Linden-Dahlhauser Turnverein 1876/1888 e. V.
Linden-Dahlhauser Turnverein 1876/1888 e. V.

Vorstand 2016

Martina Sauer

Vorstitzende

 

tina.sauer@ldt-bochum.de

Birgit Burghof

stellvertretende Vorstitzende

 

b.burghof@ldt-bochum.de

Bijou Esken

stellvertretende Vorstitzende

 

b.esken@ldt-bochum.de

Rolf Dams

Geschäftsführer

Fachbeauftragter Triathlon und Leichtathletik

 

r.dams@ldt-bochum.de

Doris von Hagen

Schatzmeisterin

 

von-hagen@ldt-bochum.de

Gerald Klimt

Beauftragter Sport

Fachbeauftragter Ballspor

 

g.klimt@ldt-bochum.de

erweiterter Vorstand

Ilka Sauer

stellvertretende Geschäftsführerin

 

i.sauer@ldt-bochum.de

Sandra Rohleder-Miebach

stellvertretende Schatzmeisterin

 

kontakt@ldt-bochum.de

Sabine Lenders

Fachbeauftragte Turnen

 

s.lenders@ldt-bochum.de

Brigitte Coutourier

Fachbeauftragte Gesundheitssport

 

brigitte.coutourier@ldt-bochum.de

Miriam Pell

Beauftragte Frauen

Beauftragte Jugend

 

m.pell@ldt-bochum.de

Ina

Kinder- und Jugendschutzbeauftragte

 

ina@ldt-bochum.de

Michael Böhm

Beauftragter Sozialwesen

 

m.boehm@ldt-bochum.de

Mira Vukas

Beauftragte Senioren

 

kontakt@ldt-bochum.de

Nico Klimt

Beauftragter Jugend

Beauftragter Equipment

Technische Leitung Vereinsheim "Turnschuh"

 

n.klimt@ldt-bochum.de

 

Mobil: 0160 / 91 52 42 31

Willi Hetzler

Technische Leitung Vereinheim "Turnschuh"

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Linden-Dahlhauser Turnverein 1876/1888 e. V.